Leave Your Message
heiße Verkaufsartikel

heiße Verkaufsartikel

Produktkategorien
FTTH 1-12-adriges FTTH-Transceiverkabel für den Außenbereich mit LSZH-Mantel-Glasfaserkabel FTTH 1-12-adriges FTTH-Transceiverkabel für den Außenbereich mit LSZH-Mantel-Glasfaserkabel
01

FTTH 1-12-adriges FTTH-Transceiverkabel für den Außenbereich mit LSZH-Mantel-Glasfaserkabel

2021-11-02 06:59:43
Fotos Parameter Struktur Einheit Parameter Faseranzahl Fasern 2 Durchmesser mm 5,0*2,0 Gewicht kg/km ca. 21 Mantelfarbe Schwarz Mantelmaterial LSZH DE Stahldraht mm 1,0 ± 0,05 mm Stärke Mitglied mm 0,5 mm FRP Festigkeit Spannung N 1500 Druckfestigkeit N 2200 Radius der Krümmung Dynamisch 30 Statisch 15 Betriebstemperatur ℃ -40 --- +70 Testdatenblatt Kategorie Beschreibung Spezifikationen G.657A1 Optische Spezifikationen Dämpfung bei 1310–1625 nm ≤ 0,36 dB/km bei 1383 ± 3 nm ≤ 0,36 dB/km bei 1550 nm ≤ 0,22 dB/km Dämpfungsdiskontinuität ≤0,05 dB Dämpfung gegenüber der Wellenlänge bei 1285–1330 nm ≤0,05 dB/km bei 1525–1575 nm ≤0,05 dB/km Nulldispersion 1300–1324 nm Nulldispersionssteigung ≤0,092 ps/(nm2.km) Dispersion bei 1310 nm ≤ 3,5 ps/nm.km bei 1550 nm ≤18 ps/nm.km Polarisationsmodendispersion (PMD) ≤0,2 ps/km1 /2 Kabelgrenzwellenlänge (λcc) ≤1260 nm Effektiver Gruppenbrechungsindex bei 1310 nm 1,4675 bei 1550 nm 1,4681 Makrokurvenverlust ( 30 mm Radius, 100 Windungen) 1625 nm ≤ 0,1 dB Geometrische Spezifikationen Modus Felddurchmesser bei 1310 nm 9,2 ± 0,6 μm bei 1550 nm 10,4 ± 0,8 μm Manteldurchmesser 125 ± 1 μm Mantelunrundheit ≤ 1,0 % Manteldurchmesser 245 ± 7 μm Mantel/Mantel Konzentrizitätsfehler ≤ 8 μm Kern/Mantel Konzentrizitätsfehler ≤0,8 μm Mechanische Spezifikationen Testniveau ≥1,0 ​​% Faserkrümmungsradius ≥4,0 m Maximale Festigkeit des Beschichtungsbandes 1,3–8,9 N
Holen Sie sich den besten Preis
Rabatt